Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Вас слишком много»: Казарновская об очередях желающих поехать в Донбасс артистов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оперная певица сообщила об очередях артистов, желающих поехать в Донбасс.

Отечественные знаменитости ждут своей очереди, чтобы поехать на выступление в Донбасс, отметила лауреат премии Ленинского комсомола Любовь Казарновская. Об этом она рассказала в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Как уточняет оперная певица, ее коллеги по сцене записываются в списки для того, чтобы выступить в регионе. Более того, туда выстраиваются очереди. В том числе организаторы, которые осуществляют гастрольный тур упоминают тот факт, что артистов, желающих попасть туда «слишком много».

Тем не менее Казарновская сама не посещала Донбасс, но будет стараться побыстрее туда попасть. При этом она подчеркнула, что может оказаться там в том случае, если придет «искренний и добрый запрос». То есть, если публика захочет услышать и увидеть ее, то артистка приедет, говорится в публикации.

Кроме того, Казарновская ранее передала в помощь Донбассу свои любимые книги.

В беседе оперная певица прокомментировала и ситуацию со сбежавшими артистами. По ее мнению, на сегодняшний момент идет испытание на мировоззрение, веру и прочность. В частности это касается селебрити, сказала певица.

Реклама