Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Бородина раскрыла условия встречи с дочерью для экс-супруга Омарова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка нашла способ, как рассорить бывшего мужа с новой избранницей.

Участница «Дома-2»Ксения Бородина жаловалась на бывшего супруга Курбана Омарова, что он немного уделяет внимание наследнице Теоне, только сама поставила ему ряд ограничений при встрече с общим ребенком. Об этом она рассказала у себя в Инстаграм* истории в ответ на вопрос одного из ее фолловеров.

В социальной сети знаменитости задали вопрос, как артистка решилась на то, чтобы ее дочь переехала к отцу в дом, где теперь живет новая возлюбленная Омарова. В ответ на это Бородина заявила, что место встречи и обстоятельства ее не так уж и интересуют. Ей более важно, чтобы в момент встречи ее бывшего супруга с ребенком рядом не было «лишних людей».

Напомним, что шоувумен и бизнесмен уже расстались несколько лет назад. Однако у них до сих пор происходят конфликты.

Девушка также отмечает, что одним из ключевых условий встречи отца с Теоной является то, чтобы ребенок был именно с папой. К тому же Бородина подчеркнула, что для нее очень важно счастье детей и ее.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Спрос на автомойки и детейлинг в России подскочил на 48%
Реклама