Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Назаров рассказал о просьбах проспонсировать ВСУ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист отказался финансировать украинскую сторону.

Звезда "Кухни" Дмитрий Назаров рассказал о предложениях, которые ему зачастую поступают, где просится пожертвовать финансовые средства для Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом он сообщил в интервью юристу Марку Фейгину*, отрывок разговора приводится в Telegram-канале «Московского Комсомольца».

Напомним, что народный артист России после антироссийских высказываний покинул территорию России вместе со своей супругой и Ольгой Васильевой. Более того, он был уволен художественным руководителем Константином Хабенским из МХТ имени Чехова.

Тем не менее знаменитость стала получать в социальных сетях предложения пожертвовать деньги на закупку беспилотников для Украины. В основном они приходят ему в Инстаграм*, сказал Назаров.

Только он не соглашается на предложения проспонсировать украинскую сторону, даже несмотря на свои антироссийские взгляды.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

*Включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама