Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:55
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Можно выдохнуть»: Сергей Жуков заговорил о пенсии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант рассказал о своих дальнейших планах.

Солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков в свои 46 лет задумался о пенсии. Об этом пишет «Пятый канал».

Как говорится в публикации, артист подумал об этом после выступления в «Лужниках». Знаменитость подчеркивает, что только после этого концерта должны были появиться мысли о пенсии.

Звезда считает, что после этого события «можно было бы и выдохнуть». По словам Жукова, в текущем году было сложно выиграть премию. По причине того, что с ним соревновались музыкальный исполнитель Филипп Киркоров и его коллега Баста.

Певец говорит, что всегда кто-то вырывал «из-под носа приз, ай-яй-яй». В связи с этим он уже отчаялся получить эту награду, заявил музыкант на Российской национальной премии «Виктория-2022».

Так, он сравнил Лужники с «Уэмбли» и «Грэмми». Жуков сказал, что шел к этому в течение 27 лет, то есть всю свою творческую карьеру.

Однако популярный исполнитель признался, что вновь хочет собрать Лужники, тем самым успокоив всех. Также он отметил, что его ждёт ещё большой тур по России.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама