Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Директор Киркорова ответил на требования активистов отменить концерт артиста

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что считает представитель певца по поводу активистских высказываний.

Директор музыкального исполнителя Филиппа Киркорова Артем Кияшко прокомментировал требования православных активистов отменить выступление шоумена на «Локомотив-Арене» в Новосибирске. Об этом он рассказал в интервью с Ngs.ru.

Кияшко напомнил, что поп-король эстрады на публике принес свои извинения за танец на кресте. Более того, народный артист убрал номер из программы выступлений. Медиаменеджер заверяет, что аудитория знаменитости ошиблась, увидев в звезде «безбожника».

По мнению директора Киркорова, люди которые написали жалобу на музыканта, слишком его критикуют. Кияшко считает, что им нечем заняться, кроме того как негативно отзываться о певце.

Он подчеркивает, что активисты кидают камни в Киркорова, «словно святые».

Напомним, православные активисты обратились к местному правительству Новосибирска с просьбой отменить концерт шоумена. Выступление должно было состояться 5 марта.

Тем не менее Кияшко требование активистов непонятны. Представитель исполнителя сказал, что знает певца совершенно с другой стороны. Он отметил, что музыкант относиться сам к верующим людям.

МИД опроверг фейк о планах ограничить консульские услуги для россиян за рубежом
Реклама