Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:46
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Отсутствует понятие уважения к истории»: Гаврилов о Пугачевой и Вайкуле

Опубликовано

Артист популярных телесериалов прокомментировал ситуацию со сбежавшими звездами.

Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов считает, что уехавшие народная артистка СССР Алла Пугачева и эстрадная певица Лайма Вайкуле смотрят на мир через творческое эго. Об этом пишет «Пятый канал».

Как говорится в публикации, музыкальные исполнительницы начали порочить репутацию государства. По словам киноактера, Россия дала им больше, чем получила в ответ. При этом Гаврилов предпологают, что этим самым знаменитости тешат свое эго, поливая грязью родину.

Звезда телесериала «СашаТаня» в беседе с ведущей и автором специального проекта «ОтЛичная жизнь» Светланой Шевченко заверил, что сбежавшие из своей Родины знаменитости просто относятся к неблагодарным. При этом Гаврилов напоминает, что именно Москва дала таким звездам путь к славе. Более того, киноактер говорит, что именно Россия сделала этих сбежавших заезд востребованными.

Тем не менее Гаврилов думает, что каждый человек имеет право на свою политическую точку зрения. Только он не понимает, как возможно оставить Родину. Помимо этого, если они не только покидают страну, но ещё начинают на нее клеветать.

Планы по заморозке российских активов были раскрыты странами G7
Реклама