Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:15
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Муцениеце раскрыла, почему стала судиться с Прилучным из-за квартиры

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего артистка хочет «выселить» бывшего мужа.

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце сообщила, что не хочет делить недвижимость ни с кем. Об этом она рассказала в интервью для 7Дней.ru.

По информации издания, Муцениеце и ее экс-супруг Павел Прилучный никогда не думали на счет финансов и недвижимости. Более того, знаменитости развелись более двух лет назад, однако только сейчас артистка подала иск в суд по поводу деления квартиры в Москве со звездой сериала «Мажор».

Теперь Муцениеце впервые сказала, из-за чего она обратилась в суд. По ее словам, важен тот факт, чтобы уже никто «ни с кем ничего не делил».

До этого киноактриса говорила, как в их семье обстоят дела с денежными вопросами. Муцениеце отметила, что в их паре это работало так: «у кого есть с собой деньги, тот и молодец».

Артистка объяснила это тем, что она сама является иностранкой, а это делает сложной документацию. Как подчеркивает Муцениеце, в основном всеми большими покупками занимался ее бывший возлюбленный.

Напомним, на данный момент Прилучный проживает за городом в доме, а его экс-супруга в столичной квартире. При этом квартиру и дом бывшая звездная пара приобретала, когда ещё была в браке.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама