Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:42
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Откуда столько злости и тупости»: Поплавская ответила хейтерам Корчевникова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка защитила болеющего телеведущего.

Радиоведущая Яна Поплавская встала на защиту болеющего члена Академии российского телевидения Бориса Корчевникова после того, как видео с его самочувствием появилось в интернете. Своим мнением знаменитость поделилась у себя в Телеграмм-канале.

Как уточняется в публикации, здоровье ведущего на федеральном канале с каждым днем ухудшается. На глазах у фанатов Корчевников пытается выглядеть более здоровым. При этом общаться со своими коллегами ему уже не так просто.

В публикациях в Сети заметно, как знаменитости уже труднее стало общаться. Он это делает при помощи приложения, которое помогает расшифровывать слова собеседника. Некоторые зрители возмутились данной ситуацией. По их мнению, Корчевников вовсе не должен вести передачу в таком состоянии. Они считают, что он должен сидеть дома.

Однако Поплавская не поняла злость людей и ответила хейтерам радиоведущего.

Советская и российская актриса театра и кино задала вопрос негативным комментаторам. Она спросила у них о том, что знают они об «этом человеке». Более того, Поплавская подчеркнула, что для некоторых людей «честь» появится в его программе.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама