Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:49
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Начиналось раздвоение личности»: Анита Цой официально сменила имя

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще пять лет назад артистка была Анной Ким.

Музыкальная исполнительница Анита Цой сменила официально не только имя, но и фамилию. Об этом она рассказала в интервью с dni.ru.

Только в 45 лет знаменитость решила официально изменить свое настоящее имя на Аниту Цой. По информации издания, мать исполнительницы изначально долгое время не могла привыкнуть к новому псевдониму звезды. При этом супруг артистки быстро перестроился на Аниту Цой.

Более того, вокалистка заверяет, что имя человека очень многое значит в его жизни. Кроме того, певица отмечает, что оно может и влиять на его судьбу.

Тем не менее звезда подчеркнула, что у нее с двумя именами «начиналось раздвоение личности». По ее мнению, настоящее имя Анна показывало ее, как сдержанную, царственную и холодную женщину. Если рассматривать Аниту, то это более артистичный, амбициозный человек, сказала популярная исполнительница треков.

В тексте говорится, что на сегодняшний момент «Аней» никто из близких знаменитостей ее не называет. Помимо этого, в юности артистку называли Анитой в лагере, в котором она работала вожатой.

Реклама