Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пригожин раскрыл долги тяжелобольного Носкова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За услугу по продвижению певец не отдает финансы своему коллеге.

Для того, чтобы раскрутить музыкального исполнителя Николая Носкова, продюсер Иосиф Пригожин отдал приличную сумму. Об этом Пригожин рассказал в интервью для шоу «Злые языки».

Как заверяет музыкант, Носков ему должен практически три миллиона долларов. Более того, эта сумма за ним остаётся не первый год.

Шоумен подчеркивает, что эти финансы пошли на раскрутку его коллеги. Тем не менее проект ушел в минус. Пригожин жалуется на то, что хоть он и вложил столько денег в Носкова, а его «имени даже нет в Википедии». Речь идет о том, что некоторое время артист был продюсером у музыканта.

Кроме того, музыкальный продюсер отмечает, что записывал песни Носкова, а также фильмы снимал с ним. В том числе все финансовые расходы были на Пригожине, говорится в публикации.

По словам знаменитости, Носков «свалил в Тибет», после чего с ним произошло несчастье. Так, до сих пор на актере числится долг в несколько миллионов.

Однако хоть и сотрудничество с исполнителем принесло убытки Пригожин отпустил ситуацию и не желает зла тяжелобольному вокалисту.

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама