Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:56
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Звезда «Папиных дочек» Мельникова ответила на слухи о своем алкоголизме

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка высмеяла слухи о своих проблемах с зависимостью.

Звезда ситкома «Папины дочки» Дарья Мельникова превратилась в алкоголика в серии распространившихся в средствах массовой информации текстов после ее неосторожного высказывания в интервью популярного подкаста.

В нем девушка рассказывала о своей жизни и юности, когда ее настигли съемки. Как заверяет знаменитость, она получила только восемь классов образования, далее ее пригласили участвовать в сериале. Остальные десятый и одиннадцатый классы она закончила экстерном, а в девятом весь год снималась.

В своем разговоре ранее она сказала, что чуть ли не спилась, но была к этому близка. После чего по интернету пошли слухи об ее алкоголизме.

Тем не менее сама киноактриса уточняет, что сказала это в шутку. В том числе знаменитость выложила у себя в социальных сетях собственную фотографию в купальнике на пляже. Публикацию она подписала иронично «пишу со дна».

При этом девушка записала ролик, где высмеяла СМИ, которые следят за ее каждым шагом. Кроме того, звезда самостоятельно придумала несколько заголовков, например, «Дарья Мельникова выложила в личный блог свой вздох».

Реклама