Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:39
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Что-то пошло не так»: внук Владимира Кузьмина умер, не успев появиться на свет

Опубликовано

Во время родов невестки певца сердце младенца остановилось.

Приемный сын мультиинструменталиста Владимира Кузьмина Никита и его супруга Ирина уже решили, что назовут наследника Степаном, однако судьба распорядилась иначе. Об этом сообщает StarHit.ru.

В семье лидера группы «Динамик» малыш должен был появится на свет феврале, но все закончилось трагическим случаем. Как уточняется в публикации, схватки у невестки знаменитости начались в конце января. После чего пошли роды, только во время них «что-то пошло не так» и сердце младенца перестало биться.

По словам Ирины, беременность у нее протекала наилучшим образом и она не предвещала беды. Девушка подчеркивает, что была здорова, более того, с ребенком также было все хорошо.

Как говорит невестка звукорежиссёра, произошла «отслойка плаценты». Тем не менее «никто не знает» из-за чего это случилось. Она заверяет, что медицинские работники продолжали бороться за жизнь наследника, только «сердце так и не забилось».

После тяжелых родов некоторое время Ирине приходилось ездить на инвалидной коляске. Невестка звезды уже восстановилась и ходит самостоятельно, отмечается в тексте.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама