Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Муцениеце заменит Варнаву в откровенном шоу

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка выступит с новым проектом в столичном театре-кабаре Crave.

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце, которая получила популярность благодаря роли Даши Старковой выступит в московском кабаре-театре Crave в постановке «Абсолютно другая нага». Об этом РБК Life эксклюзивно рассказали официальные представители актрисы.

Ещё до новогодних праздников знаменитость сели на диету и стала заниматься физическими упражнениями. Теперь девушка хвастается фигурой и выйдет в проект вместо своей коллеги Екатерины Варнавы.

Напомним, ещё в 2022 году постановку сняли с репертуара, так как она была провокационной. Тем не менее в скором времени зрители смогут увидеть шоу с новой звездой. Однако бывшая участница проекта не стала комментировать данную ситуацию.

Как уточняется в публикации, российская киноактриса выйдет на сцену и покажет вам мир, где женщины могут стать совсем откровенными, а также готовы обнажить свои чувства.

Кроме того, уже начали продаваться билеты на шоу с Муцениеце. В публикации подчеркивается, что первое выступление пройдет 15 марта, а приобрести билет на него возможно от 15 тысяч до 50 тысяч рублей.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама