Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Адвокат Михаила Ефремова раскрыл причину отказа актера от смягчения наказания

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во время судебного заседания был объяснен поступок знаменитости.

Правозащитник народного артиста Михаила Ефремова Юрий Падалко рассказал, из-за чего звезда отказалась от смягчения наказания. Об этом пишет "Пятый канал".

До этого стало известно, что российский актер подал ходатайство, где попросил изменить оставшийся тюремный срок на исправительные работы. Только позже он решил забрать свое заявление, так как передумал. Некоторым такой поступок показался совершенно неоднозначным.

Как уточняет Падалко, 12 февраля была проведена консультация с подзащитным. Именно тогда он и рассказал свои мысли по поводу смягчения наказания. Ефремов сказал, что еще «преждевременно просить о смягчении наказания».

При этом во время заседания в Алексеевском суде 17 февраля ходатайство всё-таки рассматривалось. Однако родственники знаменитости и сам осужденный на заседание не пришли.

В Москве 8 июня 2020 года произошло трагическое ДТП с участием Ефремова. Артист выехал на своем внедорожнике на полосу встречного движения и врезался в фургон «Лада». На месте скончался водитель фургона, а знаменитости дали семь с половиной лет тюремного заключения.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама