Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Из сериала «Мажор» вырезали сцены с Брежневой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ТВ-3 вырезал эпизод сукраинской артисткой изкинокартины.

Российский телеканал ТВ-3 вырезал из сериала «Мажор» сцены с бывшей участницей поп-группы «ВИА Гра» Верой Брежневой, отметила скандальная журналистика Ксения Собчак. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

До этого было известно, что ведущая раскритиковала военную спецоперацию на территории Украины и покинула Москву. Более того, Брежнева выпустила позднее хит на украинском языке «Вышиванка».

По сообщению из публикации, с удаленной сцены сюжет серии теряет смысл. В связи с тем, что они совместно с главным персонажем ведут расследование. Так, 40-секундный эпизод с украинской артисткой исчез с экрана.

Как говорится в тексте, в 10-й и 11-й сериях второго сезона певица исполнила камео и сыграла саму себя. В сюжете кинокартины Брежнева вместе с артистом Павлом Прилучным, в роли Игоря Соколовского расследует дело о преследовании музыкальной исполнительницы

Тем не менее на стриминговых сервисах сериал «Мажор» с участием Брежневой доступен в полной версии. Там часть серии не убирали, уточняет Собчак.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама