Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:37
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Гореть в аду»: Кудрявцева ответила на слухи о своей внезапной смерти

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне некоторые СМИ раскрыли трагическую новость о внезапной кончине звезды.

Родственники телеведущей Леры Кудрявцевой чутьистый не сошли с ума, так как увидели новость о смерти знаменитости, отмечает у себя в Инстаграм* артистка.

По информации из публикации, во время того, как вышла новость в интернете знаменитость спала. При этом ее мать и сестра уже успели прочитать ее и испугались за жизнь своей родственницы.

Шоувумен не стала спбя сдерживать и опубликовала пост с матами. Она уточнила, что дело не в задетых чувствах, а больше в переживаниях за своих близких, которые начали сильно волноваться за Кудрявцеву.

Напомним, ранее средства массовой информации писали, что бизнесвумен ушла из жизни в окружении близких в своем доме. Тем не менее поддержала звезду ее подруга Яна Рудковская. Знаменитая знакомая подчеркнула, что стоит вводить за такие публикации угольное наказание. Кудрявцева на это ответила, что следует рассмотреть данную инициативу.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама