Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Новое прочтение»: Панфилов о восстановлении спектакля, где играла Чурикова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Варшавер раскрыл детали возобновления в репертуре театра постановки.

Директор «Ленкома» Марк Варшавер сообщил в интервью с «Комсомольской правдой», в репертуар культурного учреждения может вернуться спектакль под названием «Аквитанская львица» в новой редакции.

Он вспомнил разговор с бывшим супругом ушедшей из жизни народной артистки Инны Чуриковой Глебом Панфиловым. Тогда они беседовали о восстановлении постановки, в которой принимала участие скончавшееся знаменитость. Как уточняет Варшавер, невозможно потерять такой хороший спектакль. Более того, эта постановка на протяжении нескольких лет входила в репертуар театра.

Тем не менее на сегодняшний момент пока что решается вопрос с тем, кто будет играть роль заместо Чуриковой. В своей беседе Варшавер объяснил, что вопросом будет заниматься режиссер. Он подметил, что, если специалист посчитает необходимым пригласить кого-то со стороны, то представители театра не будут возражать.

Сам Панфилов говорит, что рано начинать разговоры об актрисах на замену Чуриковой. Однако он заверяет, что на данный момент ведет переговоры с артистками.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама