Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Звезда «Папиных дочек» отреагировал на обвинения в насилии со стороны дочери

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Казаков опроверг слова наследницы по поводу домашнего насилия.

Артист из ситкома «Папиных дочек» Михаил Казаков прокомментировал обвинения 14-летней дочери Виктории в домашнем насилии. Своим мнением он поделился в беседе с «Вечерней Москвой».

У киноактера нашлись оюъяснения высказыванию его родственницы. По его мнению, дочь настроила на такой ответ бывшая супруга. Исполнитель роли Полежайкина добавил, что была рассказана неправда по поводу их развода с экс-супругой. Знаменитость уточняет, что на самом деле они с ней развелись по другой причине.

Артист подчеркнул, что мать девочки не станет рассказывать о «биологическом отце, который проживает на соседней улице». Таким образом, намекнув, что Виктория на самом деле не его дочь.

В беседе с изданием, девочку надоумила рассказать о домашнем насилии ее мать. В том числе Казаков отметил, что родители не давали право расспрашивать средства массовой информации несовершеннолетнюю.

Помимо того, в разговоре с газетой, артист сказал, что его удивили слова дочки. Речь идет о высказывании наследницы, где он повествовала, как ее родственник бегал после получения серьезной травмы.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама