Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Никита Ефремов раскрыл, каким хотел бы быть человеком

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер задумался над тем, кем он является на самом деле.

Российский актёр театра, кино Никита Ефремов, который сыграл потерявшегося в жизни ведущего спортивных новостей в фильме «Здоровый человек» режиссера Петра Тодоровского, сообщил о своем герое, а также о схожих ситуациях с персонажем и с ним. Всеми подробностями он поделился в интервью с «Пятым каналом».

Как уточняется в публикации, за последний период времени знаменитости достаются роли, где Ефремов должен найти и понять себя или же примирить две враждующие части внутри себя. По словам артиста на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС, он стремится делать в своей жизни то, что он пожелает. Только тогда, он понимает, что и будет счастье. При этом с его героем их связывает жизненные позиции «делай то, что хочешь».

В том случае, если Ефремов делает то, что должен, он чувствует скуку. Также звезда подчеркивает, что ощущает всё вокруг себя «каким-то квадратным» и пропадает интерес.

Более того, киноактер заверяет, что считает необходимым принятие «всех людей внутри себя». То есть в нем должно быть сочетание доброго и плохого, а также здорового и не очень, отмечает Ефремов.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама