Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Поднаглела»: Инстасамка увеличила размер гонорара в 5 раз после отмены тура по России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После того как отменились выступления рэперши, у нее изменился заработок.

Музыкальная исполнительница Инстасамка, настоящее имя Дарья Зотеева, в пять раз увеличила размер своего гонорара после отмены ее концертного тура по России. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

Более того, до этого события стоимость ее одного концерта фиксировалась в районе от 800 тысяч рублей до одного миллиона. При этом уже сейчас выступление девушки уже стоят 5 миллионов рублей. Тем не менее при некоторых условиях стоимость концерта могут уменьшить до 3,5 миллиона.

Помимо этого, автомобилем «Комфорт» ей не угодишь. Знаменитость создала новый райдер. В нем теперь указано, что она будет ездить только на «бизнес-классе». Также Инстасамка в райдере подчеркнула, что нуждается в трехразовом питании.

К тому же в нем теперь написано, что звезда может рекламировать во время выступления все, что пожелает. Хип-хоп исполнительница вместо четырехзвездочного отеля теперь хочет, чтобы ей предлагали только пятизвездочные. В том числе в райдере сообщается, что Инстасамка не сможет обойтись и без собственной охраны.

При этом перелет она рассматривает только на бизнеса-классе. Помимо этого, если знаменитость не устроит питание в ресторане, то ее сотрудникам и самой ей должны будут компенсировать финансы в размере 5 тысяч рублей на человека.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама