Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Это скукотища»: Дмитрий Орлов о завершении актерской карьеры

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, почему звезда планирует завершить свою деятельность.

Российский киноактёр Дмитрий Орлов признается, что съемки в фильмах для него уже не имеют такого значения, как было это с ним в молодости. Об этом он высказался в интервью со Starhit.

На сегодняшний момент знаменитость увлечен другими проектами, говорится в публикации. В 2019 году актер кинокартины «Сестры» оставил столицу и перебрался жить в Ессентуки. Орлову нравится его размеренная жизнь вдали от шумной Москвы.

Тем не менее, 2 февраля в кинотеатрах вышел фильм под названием «Легкое знакомство», где принял участие Орловым. В кинокартине звезда задействована в главной роли.

Телеведущий отмечает тот факт, что ему уже 50 лет и на мир он уже смотрит под другим углом. Изменение во взгляде на актерскую карьеру также произошли. Он подмечает, что «второй жизни же не будет». В связи с этим он задумывается продолжать ли ему свою привычную деятельность.

Помимо этого, Орлов подчеркивает, что отказался от концертов, съемок, а также гастролей. По его мнению, на данный момент стоит заниматься «новым процессом». Знаменитость также упомянула, что он поработал актером на протяжении 40 лет, поэтому эта деятельность ему наскучила.

Реклама