Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Грустно до боли»: Миронова осудила увольнение Назарова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что думает артистка по поводу увольнения звезд.

Лауреат премий «Золотая маска» и «Хрустальная Турандот» Мария Миронова назвала увольнение народного артиста России Дмитрия Назарова и его коллеги Лии Ахеджаковой из культурных учреждений грустной несправедливостью. Ее слова приводит Starhit.

Артистка возмутилась несправедливостью, уточняется в публикации. При этом она не понимает, как было возможно уволить знаменитостей, которые прослужили театру столько лет. Миронова предполагает, что Ахеджакова относится к «уникальным» артистам. Более того, она считает, что ее коллега «смелый человек», а также относится к честным людям.

Помимо этого, Миронова задается вопросом, «кто вообще сможет выходить на сцену» спустя некоторое время. По информации издания, советская и российская актриса театра думает, что на сегодняшний момент к деятелям культуры относятся более неуважительно, чем в период советского Союза.

Как уточняет Миронова, в те времена артистов больше ценили. Тогда для них строили недвижимость, также они могли воспользоваться бесплатными услугами в медицинских учреждениях.

Реклама