Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Просто мегера»: Кудрявцева о своем поведении на работе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На видео попала, как телеведущая кроет матом своих коллег.

Телеведущая лера Кудрявцева призналась в неадекватном поведении на съемках. Перепалку с коллегами 51-летняя звезда опубликовала в личном блоге.

Знаменитость оказалась очень несдержанной в своем лексиконе и в приватном общении с коллегами. В этом признался и сама звезда, разместив в блоге короткий ролик, снятый за кулисами передачи «Звезды сошлись».

Причина конфликта неизвестна, но, по словам закадрового голоса, спор возник на тему выпуска, который, возможно, не понравился знаменитости. На кадрах блондинка обрушивается с нецензурной бранью на коллег. Увидев камеру, Кудрявцева рассмеялась, но все же продолжила тираду, но уже с улыбкой.

Кудрявцева в последнее время часто рассказывает в своем блоге о стрессе, жалуется на самочувствие и здоровье.

Однако она нашла способ выплеснуть негативную энергию – отправилась на стрельбище. Телеведущая окончила курсы по безопасности обращения с оружием, чем похвасталась фанатам в социальных сетях. Теперь звезда регулярно ходит пострелять, чтобы снять напряжение.

По ее собственным словам, телеведущая не привыкла обсуждать свои проблемы с близкими, и со временем это стало разрушительно сказываться на ее состоянии. И лучшим снятием напряжения для Кудрявцевой была именно стрельба.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама