Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:16
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Волочкова мучается от «невыносимой боли» из-за разрушений бедра

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Балерина не может даже нормально ходить из-за ее недуга.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова призналась, что страдает из-за тяжелейшей травмы. Об этом пишет "Пятый канал".

Волочкову вдвойне ранит то, что многие не верят в ее проблему, отмечается в публикации. Только самые родные люди и ее лечащий врач знают, в чем заключаются истинные страдания звезды. Как уточняет Волочкова, из-за многочисленных тренировок, у нее "разрушается бедро".

Знаменитости пришлось терпеть боль до последнего пока она отдыхала на Мальдивах. Она подчеркивает, что во время отпуска ей было сложно ходить на ногах. Однако танцовщица продолжала терпеть свои боли, дабы не пропадать оплаченному билету на курорт.

По прилете танцовщица обратилась к своему доктору. Как заверяет Волочкова, это не рядовой медик, а истинный специалист. По профессионализму она может сравнить его только с собой, балериной «всея Руси». И вот после очередного приема руки у бывшей балерины Большого театра не опустились, хотя ничего радостного о своем здоровье она так и не узнала.

Тем не менее звезда с этим тоже справилась, но ажиотажа в итоге было меньше, чем после ее интервью с журналисткой Аленой Жигаловой.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама