Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Низменное должно было уйти из жизни»: Жиган о смерти Yung Trappa

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант думал, что его коллега умрет раньше.

Музыкальный исполнитель Роман Чумаков, более известный под псевдонимом как Жиган, резко высказался о смерти рэпера Yung Trappa, настоящее имя Владислав Ширяев. Комментарий о покойном звезда дал «Пятому каналу» на светской премьере фильма «Быть», где он сыграл одну из ролей.

По информации издания, Чумаков предполагал, что его коллега уйдёт раньше из жизни, чем это случилось. Свою позицию он объяснил.

По его мнению, люди которые злоупотребляют наркотиками заканчивают не очень хорошо. Жиган уточняет, что исполнитель не думал, чтобы перестать использовать запрещенные вещества. По этой причине рэпер предполагал, что такая ситуация рано или поздно должна была произойти.

Тем не менее артист не стал говорить о том, что смерть Yung Trappa стала для него большой грустью. Исходя из слов певца, артист «к этому шёл».

Напомним, рэпер ушел из жизни в начале февраля. Yung Trappa скончался от передозировки в кругу семьи.

Издание упоминает тот факт, что умерший певец не только вел разгульный образ жизни, но еще и успел отбыть срок в тюрьме. Знаменитость там оказался из-за износилования 18-летней студентки. Однако спустя полутора лет нахождения в тюрьме он вышел на свободу.

Реклама