Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:34
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Он позвонил в последний раз»: умер актер «Универа»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скончался Корсик на 31-м году жизни.

Звезда «Универа» Сергей Корсик умер в одиночестве от пневмонии. Об этом сообщило издание ИА REGNUM со ссылкой на слова приятеля знаменитости. Друг киноактера рассказал, какой была последняя просьба Корсика.

Как отмечает издание, артист скончался еще 16 января, но информация о его смерти появилась только 3 февраля. В публикации уточняется, что Корсик скончался в одной из столичных больниц. По информации издания, он лечился от двусторонней пневмонии на протяжении четырех месяцев.

Звезда сериала «Ранетки» перед тем, как его положили в больницу, жаловался на сильный кашель. Тогда он вызвал скорую помощь, после чего медицинские работники поставили ему предварительный диагноз — бронхит.

Затем в больнице врачи поняли, что это всё-таки тяжелая пневмония с подозрением на туберкулез. Кроме того, специалисты сделали Корсику тест на коронавирусную инфекцию, но он оказался отрицательным.

Так, в течение четырех месяцев артисту не становилось лучше. Более того, в больницу к нему никто не приходил кроме его друга Николая. При этом незадолго до смерти артист позвонил своему приятелю и попросил его не приходить из-за того, что знаменитость переводили в реанимацию.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама