Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Напоминает тетю троюродную»: Галич заступилась за Волочкову

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер заступилась за опозоренную балерину после интервью с Жигаловой.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова появилась на интервью в нетрезвом виде, что спровоцировало волну недоброжелательных комментариев и насмешек, но за нее решила сказать слово артистка Ида Галич. Своим мнением девушка поделилась в своем Telegram-канале.

Галич сказала, что ей «по-человечески жалко» Волочкову. К тому же телеведущая указала на то, что опьяневшая балерина, по версии издания «Комсомольская правда», в интервью похожа на ее троюродную тетю, про которую ходит множество историй «в стиле „испанский стыд“». Только эту родственницу блогерша жаль, так как всё равно она остаётся родной.

Помимо этого, Галич вспомнила, что и сама однажды брала интервью у экс-примы Большого театра. Ведущая заверила, что их разговор на тот момент был более приличным, чем беседа журналистки Алены Жигаловой с танцовщицей. Как уточняет Галич, она ни коем образом в своем интервью не опозорила Волочкову.

Ранее балерина стала героиней YouTube-шоу. В нем она отвечала на вопросы Жигаловой, которая подливала ей шампанское в бокал, что сделало Волочкову более раскрепощенной. Некоторым зрителям показалось это интервью слишком нестандартным для проекта.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама