Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:59
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Это подстава»: Борисова отреагировала на «пьяное» интервью Волочковой

Опубликовано

Стало известно, из-за чего блогерша подумала, что интервью со звездой «подставное».

Телеведущая и блогер Дана Борисова прокомментировала скандальное интервью балерины Анастасии Волочковой, которое та дала для YouTube-шоу журналистке Алене Жигаловой.

Знаменитая танцовщица появилась в приподнятом настроении, когда вела беседу с блогершей. К тому же пока две женщины вели разговоры. Они обе выпивали шампанское. Кроме того, в итоге шоу они обе были в неадекватном состоянии.

Как уточняет телеведущая Дана Борисова, что Волочкова начала говорить о странных вещах. Журналистка увидев состояние экс-примы Большого театра начала расспрашивать Волочкову о всем. В том числе задавались и вопросы о веке Ивана Грозного, а также о количестве хромосом, которые имеют люди и другие отстраненные вещи, которые интересовали Жигалову.

Тем не менее Борисовой показалась эта ситуация очень странной. По этой причине она не осталась в стороне и прокомментировала ее. По мнению артистки, журналистка просто воспользовалась Волочковой, которая находилась под шафе.

Однако Борисова отмечает, что ее ничего не удивило, так как это уже не первое интервью, где балерина замечена в алкогольном опьянении.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама