Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Поможет «преобразиться»: зачем Собчак заморозила плаценту

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка призналась, что заморозила плаценту после рождения сына.

Скандальная журналистка призналась в интервью с блогершей Екатериной Конасовой, что сохранила плаценту после рождения наследника Платона.

На экстренный случай знаменитость заморозила собственную плаценту. В основном ее используют для омоложения или употребления внутрь. Тем не менее она не собирается ее есть, а планирует применить в случае необходимости стволовые клетки.

Телеведущая впервые стала мамой еще в 2016 году, уточняется в публикации. На свет появился сын Платон, рожденный в браке с российским актером Максимом Виторганым, который на тот момент был ее мужем. Телеведущая забеременела спустя два года после ее свадьбы.

Как уточняется в статье, на сегодняшний момент многие женщины прибегают к процедуре замораживания плаценты. По причине того, что она содержит мезенхимальные стволовые клетки. Они могут «преображаться», в том числе принимать на себя функции клеток различных органов, а также тканей. Уточняется, что стволовые клетки используются при сахарном диабете и его сосудистых осложнениях, рассеянном склерозе.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама