Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Лежит в больнице, но шутит: Сафронов связался с Дроздовым

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не менее знаменитый знаток животных уже пришел в норму и даже смеется.

Российский художник Никас Сафронов поддерживает общение с известным российским телеведущим Николаем Дроздовым. Об этом пишет "Пятый канал".

На данный момент знаменитость в больнице, уточняется в публикации. В больнице его госпитализировали после неудачного падения на улице, в результате которого он получил многочисленные переломы. Дроздов поскользнулся на лестнице и получил перелом ребер.

Сейчас зоолог в больнице. В больнице его госпитализировали после неудачного падения на улице, в результате которого он получил многочисленные переломы.

В видеоролике снято как они разговаривают с помощью видеосвязи, а также показаны их лица. В руках у Сафронова лежит телефон, он смотрит на экран и слушает трансляцию с Дроздовым в больничной койке. Знаменитый режиссер российского телевидения сидит в маске и двух очках, своему другу он показал больницу совсем немного.

Даже несмотря на плохое качество связи, телеведущий хорошо видит собеседников и даже делает им комплименты. Спорщик объяснил, что почти не спал пять дней из-за выставки и поэтому не может хорошо выглядеть.

Как и следовало ожидать, Сафронов саркастически отозвался о очках Дроздова. В свою очередь художник-дизайнер пошутил по этому поводу: «Это не так уж много и мне есть к чему стремиться». Дроздов широко улыбнулся.

Как видно из теплого и дружелюбного видео двое приятелей были очень рады друг другу.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама