Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:55
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Игоря Николаева экстренно госпитализировали

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о состоянии знаменитости.

Российский музыкант Игорь Николаев был экстренно госпитализирован. Об этом сообщает газета "Известия".

Источник издания сообщил о том, что музыкальный исполнитель находится в кардиоцентре. По данным собеседника издания, на данный момент композитор пребывает в блоке интенсивной терапии больницы.

Медицинские работники осматривают Николаева на предмет инфаркта. Подтверждения из окружения музыканта о госпитализации и диагнозе нет.

На данный момент у Николаева наблюдается плохое самочувствие, он чувствует слабость и головокружение. В итоге его срочно доставили из больницы в больницу Подмосковья на машине скорой помощи, а затем поместили в палату интенсивной терапии кардиоцентра, где врачи разместили певца и композитора. По результатам исследований выяснилось, что у звезды был сердечный приступ.

В ожидании более подробной информации фолловерыНиколаева переживают за своего кумира и ждут более подробной информации. Как стало известно на данный момент у певца наблюдается интенсивная терапия в связи с чем он находится под наблюдением врачей. На данный момент в сети активно обсуждается причина произошедшего. Пользователи пока не готовы строить версии, а хейтеры утверждают: чрезмерное сотрудничество с молодыми людьми и наличие молодой жены негативно сказалось на здоровье артиста. Но это еще не все. Дополнительную нагрузку на сердце оказывает и излишний вес артиста.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама