Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:01
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Семенович стала причиной драки в баре

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Потасовка случилась из-за груди знаменитости.

Охранник ресторана подрался с посетителем, который схватил телеведущую Анну Семенович за грудь. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Таким образом звезда невольно стала причиной драки. Сама потасовка произошла в винном баре в центре столицы. Как уточняется в публикации, музыкальная исполнительница отдыхала в заведении. Но всё-таки ей не удалось отвертеться от лишних глаз. Своим видом Семенович привлекла компанию мужчин.

В то время как предприниматель праздновал свой день рождения, его младший брат заметил знаменитость и начал уделять знаки внимания. Такое поведение молодого человека не понравилось охраннику. По этой причине он решил вступиться за певицу. Исходя из слов менеджера бара, брат именинника приставал к Семенович. Однако сам бизнесмен отрицает этого факта. По мнению именинника, его родственник только поцеловал звезду.

Тем не менее охранник повалил молодого человека на пол. После их начала разнимать полиция. К тому же секьюрити признали правым. На других выписали административные протоколы за мелкое хулиганство.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама