Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Чулпан Хаматова захотела завершить актерскую карьеру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уехавшая в Америку звезда заявила, что жалеет о выборе актерской карьеры.

Народная артистка Российской Федерации Чулпан Хаматова желает как можно скорее завершить актерскую деятельность и начать заниматься другим ремеслом. Интервью с ней было опубликовано на YouTube-канале «Технари Кремниевой дол,ны».

Она выразила срочную необходимость «отказаться побыстрее от актерства» в беседе. Знаменитость подчеркнула, что всё время с трудом выходит на сцену. Некоторые люди убеждали артистку в том, что это чувство с годами пропадет и ей легче будет работать. Однако этого не случилась, отмечает Хаматова.

Тем не менее актриса рассказала, чем она хочет продолжить заниматься. По ее словам, ей нравится ведение радиопередач. Как заверила Хаматова, это необходимо для души. В том числе она упомянула и стихотворения. По информации, артистка сама их обожает и надеется на то, что кому-то тоже будет приятно их слышать.

Хаматова объяснила и каково это быть актером. По ее мнению, им может стать только «великий гений». Вторым вариантом, кто может стать актером, Хаматова указала молодых людей. Звезда отметила, что это именно их «привилегия».

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама