Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Спелся с Ярмольником: Познера нашли в США

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Камеры запечатлели, как журналист пел, а продюсер ему аплодировал.

Советский и российский актёр театра, кино и дубляжа Леонид Ярмольник и телеведущий Владимир Познер нашлись в Соединённых Штатах. Об этом сообщает Telegram-канал "ВЧК-ОГПУ" со ссылкой на видео, где запечатлены обе звезды.

Так, член Фонда «Академия российского телевидения» и его первый президент, пропавший из поля зрения, нашелся в Америке в компании актера. Ярмольник и Познер с давних времен не появлялись на публике. Их зрители задумывались, куда они пропали и только сейчас знаменитости попали под прицелы камер.

Как заверяют источники, видео было снято в Лос-Анджелесе. Их запечатлели в то время, как Познер исполнял джазовую песню «Summertime» Джорджа Гершвина, а Ярмольник ему аплодировал.

До появления Познера многие его поклонники били тревогу и предполагали, что ведущий первого канала попал в больницу. Только на данный момент стало понятно, где он находится. После февральских событий журналист исчез с экранов и не комментировал свое исчезновение. К тому же в социальных сетях он также не появлялся.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама