Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Платить не торопится: приставы разыскивают Бузову из-за долга

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На телеведущую подали иск из-за невыплаты долга по ЖКХ.

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Бузова прожила некоторое время в Санкт-Петербурге, в своей первой квартира во Фрунзенском районе. Однако знаменитость здесь не встречали с того времени как у нее проходили съемки «Дома-2». При этом на этот адрес регулярно приходят платежи за жилищно-коммунальные услуги. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Тем не менее артистка не торопиться выплачивать долг. Как уточняет издание, сумма ее долга по платежам фиксируется в районе 43,5 тысячи рублей.

Управляющая компания обращалась в суд летом прошлого года и они выиграли дело. Только этот факт шоувумен проигнорировала. В связи с этим дело попало в руки судебных приставов. Так, в конце прошлого года на телеведущую было заведено исполнительное производство.

По мнению звездного адвоката Андрея Алексина, необъяснимость ситуации в том, что знаменитость покупает недвижимость, но не может оплатить ЖКХ. Как он уточнил, в этом существует, вероятно, некая ошибка.

Бузовой адвокат посоветовал поторопиться оплатить свой долг. В том случае, если ведущая не выполнит это требование скоропостижно, судебные приставы будут вынуждены принудительно списать финансы со счетов звезды. Кроме того, они способны арестовать её имущество.

Реклама