Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:37
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Снова говорю прощай»: Слава Марлоу о расставании с девушкой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о разрыве отношений с популярной российской блогершей.

Музыкальный продюсер Артем Готлиб, более известный как Слава Марлоу упомянул в социальной сети о расставании с тиктокершей Кариной Карамбейби, чья настоящая фамилия — Егамедиева. Об этом сообщил он в собственном Telegram-канале.

Такая новость стала неожиданностью для их поклонников. Однако блогерша совсем недавно давала интервью своей коллеге Насте Ивлеевой на ее YouTube-шоу. В беседе с телеведущей она поделилась тем, как они хорошо ладят с Марлоу.

Тем не менее на сегодняшний момент узналось об их расставании. Напомним, что пара провела вместе практически два года. Девушка продергивание исполнителя даже, когда он прекратил свою совместную деятельность с Моргенштерном*.

По информации, так и не стало известно из-за чего пара рассталась. Как говорит сам певец, он не хочет распускать подробности их разрыва отношений в Сеть.

Знаменитость упомянула о том, что не собирается разрывать полностью отношения после расставания. В том числе Марлоу подчеркнул, что у них сохранятся теплые взаимоотношения.

* - Физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Реклама