Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:24
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Омерзительно»: Кравченко ответила Садальскому по поводу слухов о ее алкоголизме

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка на обвинения после скандала в Калуге.

Актриса Татьяна Кравченко объяснила публике и ее коллеге Стасу Садальскому, куда пропала. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Звезда «Сватов» решила прервать молчание и высказаться по поводу слухов, которые распространяются артистом про ее алкоголизм.

Напомним, что ранее Кравченко не явилась на спектакль, который должен был состояться 5 января. После этого про знаменитость пошли различные слухи.

Как заверил Садальский, Кравченко просто не смогла отойти от пьянства, из-за этого не появилась на сцене. Только сейчас Кравченко смогла прокомментировать всю ситуацию происходящего.

По словам актрисы, она самостоятельно решила не выходить на одну сцену с Садальским. Таким образом, вместо Кравченко вывели другого человека. Как уточняет знаменитость, она не желает выступать в одном спектакле с человеком, которого оскорблять уважаемых ею людей.

Тем не менее про слухи об алкоголизме, она заявила, что это «омерзительно» распространять такие мифы. Кравченко упомянула, что ни разу не срывала спектакли или же другие мероприятия за всю жизнь ее актерской деятельности.

Славянский НПЗ на Кубани частично приостановил работу после атаки беспилотников
Реклама