Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Народу меньше стало»: звезда «Кухни» рассказал о бегстве актеров из России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что происходит за закрытыми дверьми МХТ.

Артист Дмитрий Назаров долгие годы прослужил Московскому художественному театру имени Чехова, в связи с этим знает многое о сбежавших артистах. Об сообщает «СтарХит».

Кинозвезда рассказал, что его коллега Анатолий Белый после ухода из театра убедил людей покинуть территорию Российской Федерации.

По информации, артист еще прошлым летом решил сбежать из Москвы. Это произошло после окончания театрального сезона. Именно тогда он осознал, что не собирается жить в России. Белый решил переехать в Израиль. По причине того, что у него есть еврейские корни.

Тем не менее сбежавшего артиста зачастую критикуют за то, что он покинул Родину. При этом Назаров продолжает выступать на сцене. В связи с этим он многое знает, что делается за закрытыми дверями культурного учреждения.

Как заверяет артист, его коллега очень переживал за то, что ему пришлось эмигрировать. Однако остальные артисты отнеслись к этому действию с понимание. К тому же после того, как Белый сыграл последний спектакль, он сразу же улетел за границу.

Реклама