Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«В тяжелом состоянии»: внук Пугачевой сообщил о несчастье

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пресняков раскрыл подробности обстоятельства трагедии.

Сбежавшего из России в Соединённые Штаты актера Никиту Преснякова настигли плохие новости. Об этом он рассказал в своих социальных сетях.

Наследнику киноактрисы Кристины Орбакайте рассказали о том, что его друг попал в ДТП. Как стало известно, оно произошло в Таиланде.

По словам Преснякова, его друг «Саня» попал в аварию на скутере. Как подчеркнула знаменитость, на данный момент его приятель находятся в тяжелом состоянии.

До этого стало известно из-за чего внук народной артистки СССР Аллы Пугачевой находится за границей. Исходя из его слов, он приехал туда по работе. По этой причине мало появляется в социальных сетях. На сегодняшний момент он находится на Гавайях. К тому же Пресняков упомянул, что стал дальше осуществлять собственную клипмейкерскую карьеру.

После объявления о частичной мобилизации сын Орбакайте решил покинуть территорию Российской Федерации. Он также сбежал из страны в след за своей родственницей. Однако на тот момент его жена Алена Краснова не поехала с ним. Тем не менее СМИ рассказали о том, что она прилетела к Преснякову на новогодних праздниках.

Реклама