Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Пережил клиническую смерть»: продюсер Лепса о проблемах певца со здоровьем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению Маликова, причиной неадекватного поведения певца в Питере могли стать его проблемы с голосовыми связками.

Продюсер Андрей Маликов рассказал о жизни до популярности музыкального исполнителя Григория Лепса. Об этом пишет «Экспресс газета» со ссылкой на его слова.

Так, более 20 лет назад менеджер вдохновился творчеством музыканта, после чего он понял, что с ним необходимо сотрудничать. Однако на тот период певец переживал трудности в жизни.

По словам Маликова, певец на тот момент был в завязке. По причине того, что ему на долго пришлось отказаться от алкогольных напитков. Также коллега Лепса отмечает, что на тот период знаменитость пил только чай. До этого артист пил «по-черному».

Однако после таких постоянных алкогольных посиделок Лепс попал в больницу. Тогда у него выявили панкреатит. Как заверяет Маликов, звезда «пережила клиническую смерть». И только на тот момент он понял для себя, что от алкоголя необходимо отказаться.

Тем не менее у него также появилась новая напасть, которая в основном есть и у других музыкальных исполнителей. Речь идет об несмыкании связок. В связи с этим артист временами теряет голос.

Продюсер утверждает, что болезнь подвела Лепса на концерте в Питере, от чего артист расстроился и полез в драку.

Реклама