Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Судьба нас связала»: как Ваня Дмитриенко стал миллионером в 17 лет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец рассказал, как «закрутил» роман с Валиевой и записал трек с Лепсом.

Артист Ваня Дмитриенко похвастался своей жизнью в шоу-бизнесе. Об этом он говорит в интервью порталу «А теперь внимание!».

Популярный музыкант, который прославился хитом «Венера-Юпитер», накануне приобрел квартиру в Москве на собственно заработанные финансы. Напомним, молодому человеку всего 17 лет. Помимо этого, за свои года он уже записал дуэт с народным артистом Григорием Лепсом. То есть несмотря на свой юный возраст Дмитриенко уже крепко вцепился в российский шоу-бизнес. Также он подчеркнул, что собирается окончить школу экстерном.

К тому же Дмитриенко вспомнил, как помогал матери строить дом, а бабушке с ремонтом. Он сказал, что с начала он решил помочь своим родственникам в финансовом благополучии, а потом купить только себе квартиру. В том числе певец заявил, что купил машину маме.

Кроме того, знаменитость упомянула и свой роман с фигуристкой Камилой Валиевой. По его словам, это всё слухи и никаких любовных отношений у них с девушкой нету. Есть только дружеские, отмечает Дмитриенко. Он заверяет, что они с фигуристкой очень крепко дружат.

Реклама