Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Экс-редактор Tatler сдал с потрохами Собчак: появились показания против ведущей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая может быть причастна к Telegram-каналу «Тушите свет».

Сотрудники скандальной теледивы дали показания против Ксении Собчак, сообщает Telegram-канал BAZA. Бывший главный редактор журнала Tatler Ариан Романовский заявил, что Telegram-канал «Тушите свет» принадлежит журналистке и это именно она написала пост, по которому возбудили дело о вымогательстве у Сергея Чемезова денежных средств в размере 11 миллионов рублей.

Помимо этого, такие же показания дал один из администраторов паблика Тамерлан Бигаев.

Исходя из слов источников, подчиненные Собчак должны были размещать информацию, которые журналистка им диктовала. В том числе они обязаны выполнять заявки знаменитости, следует из документов.

Однако до этого сама телеведущая утверждала, что она не причастна к этой социальной сети. Собчак утверждает, что не имеет ничего общего с телеграм-каналом «Тушите свет». Также она отмечает, что не влезает в редакционную политику соцсети и не относится к владельцам канала.

Напомним, что в начале ноября в дом журналистки пришли правоохранительные органы, но ее там не оказалось, так как она уже уехала в Литву с Израильским гражданством. Сейчас на нее возбуждено дело.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама