Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Лазарев слишком хрупок»: раскрыто значение татуировок певца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Специалист рассказал, что значат рисунки на теле знаменитости.

Музыкальный исполнитель Сергей Лазарев имеет несколько татуировок, которые имеют объяснение, заявляет владелец тату-студии Владимир Ермак интернет–изданию «А теперь внимание!».

По информации, у звезды стандартные татуировки. Однако у Лазарева символизм всё-таки является в приоритете. По словам эксперта, творчество звезды находится на втором месте. Такой вывод следует из исследований специалиста.

Как говорится в публикации, символизм находится на первом месте у музыкального исполнителя. И это очень похвально, отмечает владелец салона.

К тому же специалист утверждает, что татуировки для знаменитости не имеют значения. Помимо этого Ермак утверждает, что сильного ранения, как к виду искусства у него нет. Лазарев не испытывает большой любви к татуировкам, заверяет эксперт. Исходя из его слов, «все концептуально». Речь идет о татуировках.

В итоге из отношения Лазарева к татуировкам видно, что каждый новый символ для него подвиг. Так, стало известно, что для у звезды хрупкий характер. То есть для него «каждый шаг это достижение». Но эксперт признал, что это очень круто даже в том случае, что звезда это скрывает.

Реклама