Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:45
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Психоз, невроз и все вытекающие»: Кудрявцева сообщила о состоянии своего здоровья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая пожаловалась на проблемы с психическим здоровьем.

На фоне переживаний за страну, радиоведущей Лере Кудрявцевой стало нездоровиться, сообщает она в своем telegram-канале. По ее словам, у нее начали случаться психические срывы, а совсем недавно она перенесла коронавирусную инфекцию.

Знаменитость уточняет, что у нее ковид был три месяца назад, но это уже не первый раз. Исходя из ее слов, она переносит болезнь уже второй раз.

В социальной сети артистка говорит, что после болезни у нее начало пошатываться психическое состояние. Но она предполагает, что это не из-за коронавируса, а из-за страны. При этом утверждает, что инфекция подкосила ее здоровье.

В публикации она рассказывает, что на сегодняшний день замечает за собой «психоз, невроз и все вытекающие». Кудрявцева предполагает, что это случилось по причине ее малой эмоциональности. Звезда считает, что она не умеет выплескивать свои эмоции наружу и держит всё в себе.

В том числе телеведущая отметила свою замедленную реакцию. По причине того, что она с давних времен не выражает эмоции, а болезненное состояние дошло до нее только сейчас. Тем не менее, артистка утверждает, что большинство людей на сегодняшний момент находятся в похожей ситуации.

Реклама