Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Я его, балбеса, из дома выгнала»: жена Назарова рассказала про измены актера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, ради чего супруга актёра простила ему измену.

Во время семейного интервью жена Юрия Назарова Татьяна поделилась подробностями жизни с народным артистом страны, пишет Star.hit. По ее словам, знаменитость зачастую изменяла. Был даже случай, когда супруга его выгнала на улицу, говорится в публикации. Тогда актеру пришлось ночевать на Киевском вокзале.

По информации, муж Татьяны в молодости зачастую прохаживал на левую сторону. Всю информацию о его изменах она получала от знакомых. В основном ей рассказывали, что Назарова видели в компании с незнакомыми женщинами.

Так, супруга актёра устала слушать про вечные похождения и закатила скандал. Она решила его выгнать из дома, уточняется в статье. На следующий день жена Назарова узнала, что актёр ночевал на вокзале и сжалилась над ним. Исходя из данных, она вернула его обратно домой.

У тому же Назаров пообещал исправиться и больше ее не обижать, отмечается в интервью.

В 2022 году актеру исполнилось 85 лет. У него пятеро детей от двух женщин. Назаров играл во многих фильмах. По подсчетам, он снялся в 300 кинофильмах. Однако в некоторых кинолентах он не был удостоен главной роли. Только всё равно успел запомниться зрителю, говорят источники.

В Минпромторге анонсировали меры господдержки для «Русала»
Реклама