Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:12
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Жест, по которому соскучились»: Собчак оценила высказывание Пугачевой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка поддержала сообщение Примадонны, которое накануне вышло в сеть.

Ответ народной артистки Аллы Пугачевой присоединиться к ее супругу Максиму Галкину* взбудоражил общественность и вызвал множество откликов, пишет Star.hit. Известные личности начали комментировать высказывание певицы.

От этого не удержалась и телеведущая Ксения Собчак. Своё мнение она выразила в собственном телеграмм-канале.

Напомним, что Примадонна заявила, что имеет общие взгляды со своим супругом. Об этом она рассказала в своём Инстаграмме*.

Собчак, комментируя высказывание, подчеркнула, что это настоящий «жест» со стороны Пугачевой. Также в пример она привела российского писателя Александра Солженицына.

Журналистка упомянула, что по таким действиям «уже соскучились». Она и не отрицает того, что, возможно, народ никогда ещё такого в истории и не видел. Собчак отметила и смелость народной певицы.

По ее словам, необходимо иметь большое мужество, чтобы высказаться на такие масштабы аудитории. Телеведущая думает, что слова примадонны остались в сердцах каждого человека.

Собчак рассказала и историю солженицына, который потребовал бороться с цензурой от абсолютного лояльного Союза писателей. В письме она упомянула, что российский писатель также не хотел играть по правилам общества.

*Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции России.

Реклама