Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:43
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Каждый должен отвечать за свои слова и поступки»: звёзды рассуждают о планах Пугачевы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица вернулась в Москву после долгого отсутствия и наделала много шуму.

Звёзды стали высказывать и рассуждать по поводу ближайших планов народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Ее слова приводит Телепрограмма.про.

Из публикации стало известно, что существует мнение, что певица собирается заработать деньги на территории России, а после уехать за рубеж. То есть вернуться опять к российскому артисту эстрады Максиму Галкину*. Однако он, вероятно, не вернётся теперь на родину.

К тому же некоторые личности считают, что, когда финансы у Пугачевой закончатся, она вернётся обратно в Москву на заработки. Они предполагают, что именно на актрису падут все заботы по обеспечению семьи.

Как рассказывается в сообщении, на сегодняшний день Галкин* даёт концерты в европейских государствах. При этом шанс на возвращение в Москву пока что оказывается невысоким для него.

Издание взяло интервью у актрисы Людмилы Поргиной. Она высказала своё мнение о том, что за Пугачеву «ничего нельзя решить». По ее словам, за семью народной певицы невозможно решать вопросы, так как это их проблемы. Порошина отметила, что восприняла новость о приезде Пугачевой с детьми положительно. Но она подчеркнула, что о будущих планах стоит спрашивать у Пугачевой и Галкина*.

Певица Лолита Милявская говорит, что Пугачева никуда не исчезнет. Милявская имеет в виду ежегодные поездки Примадонны. Она считает, что просто СМИ раздули из сообщения певицы «шумиху».

18 сентября Примадонна призвала Минюст объявить ее иноагентом вслед за ее мужем, который на данный момент объявлен иностранным агентом.

Кроме того, накануне отечественный журналист Владимир Соловьев заявил, что финансирование юмориста Максима Галкина из Украины доказано.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама