Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Киркоров может лишиться звания народного артиста из-за нашумевшей вечеринки

Опубликовано
Текст:

Участие в вечеринке ведущей Ивлеевой может стоить Филиппу Киркорову звания народного артиста РФ

Скандальная вечеринка, устроенная блогером и ведущей Анастасии Ивлеевой, может стать причиной лишения Киркорова почетного звания. На вечеринке певец, как и другие участники, появился в довольно откровенном наряде. Это не ускользнуло от внимания главы ФПБК Виталия Бородина, который обратился в Министерство культуры с просьбой о лишении звания.

Бородин указал не только на тот факт, что Киркоров был на вечеринке в откровенном наряде, но обвинил участников в пропаганде ЛГБТ(международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России).

Наряд известного певца был не единственной причиной для возмущений Бородина. Ранее он обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить законность полученных устроительницей вечеринки Ивлеевой доходов. Поводом стало украшение, в котором ведущая была на мероприятии. Стоимость украшения составляет 23 млн рублей. Бородин призвал компетентные органы проверить доходы ведущей и их соответствие уплаченным налогам.

Еще один участник злополучной вечеринки отделался арестом на 15 суток и необходимостью принести публичные извинения. Певец, известный под псевдонимом Vacio, явился на мероприятие абсолютно голым, за что и был арестован по статье “мелкое хулиганство”. Кроме того, ему предстоит выплатить штраф на пропаганду ЛГБТ.

Позже певец принес извинения и заявил, что планировал лишь эпатировать публику на мероприятии, но не хотел никого оскорбить или пропагандировать то или иное общественное движение. Кроме известного певца на видео, размещенное в сети, попали и другие гости мероприятия, в чьих действиях была усмотрена пропаганда вышеупомянутого движения. Всем им грозит арест на 15 суток и штраф в 200 тысяч рублей по статье по статье 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений).

После нашумевшей вечеринки в клубе “Мутабор” появилась полиция, представители которой изъяли записи камер видеонаблюдения. По мнению экспертов, клуб, как и участников вечеринки, могут привлечь к административной ответственности, поскольку появление в обнаженном виде считается в России наказуемым аморальным действием. Кроме того, клуб подвергнется проверке на предмет пропаганды ЛГБТ.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама