Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:40
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Дональд Трамп оценил политическую систему США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экс-президент США заявил, что политическая система страны является предвзятой и коррумпированной.

По мнению Трампа, единственный способ спасти США от последствий работы такой системы - выбрать его президентом в 2024 году. Политик отметил, что если этого не сделать, то Соединенные штаты ожидает бардак, а коррупция станет постоянной и избавиться от нее не удастся.

Трамп также отметил, что при сохранении власти нынешнего лидера и работе политической системы в актуальном виде США грозит разрушение привычного образа жизни. По мнению политика только получение им президентского кресла может спасти США от разрушительного влияния и возможного бардака.

Политик отметил, что его оппоненты на предстоящих выборах делают все, чтоб он не смог вновь возглавить США. Он заявил, что действующие власти хотят лишить его свободы еще и потому, что он отстаивает право на свободу граждан страны и “никогда не позволит” отнять у них свободу.

В адрес бывшего президента были выдвинуты обвинения в ненадлежащем хранении секретных документов. Трамп держал документы с информацией о ядерном оружии и оборонных программах США в частном владении, а не в Белом доме, как это необходимо делать согласно правилам.

Также против политика выдвигались обвинения в фальсификации отчетных документов. Кроме того, Трампа признали виновным в домогательствах сексуального характера по отношению к журналистке в 1996 года.

Несмотря на все обвинения в свой адрес, бывший президент США продолжает активно общаться с потенциальными избирателями и настаивать на том, что избрание его президентом единственно верный шаг для обретения США стабильности.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама