Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:39
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Кто у руля: в США назвали реального руководителя страны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обозреватель American Thinker Брайан Каменкер утверждает, что руководителем США является отнюдь не президент Байден.

По мнению Каменкера, реально страной управляет Джордж Сорос посредством сети организаций.

Журналист считает, что нынешний глава Белого дома в силу особенностей ментального здоровья просто не мог подписать все те “радикальные указы”, реализация которых привела к росту инфляции и масштабному кризису.

Как заявил журналист, причастность миллиардера Сороса к нынешнему положению дел в США очевидно, поскольку в его организации состоят “необычайно умные и опытные люди”, которые ненавидят Америку и планомерно, на протяжении многих лет шли по пути ее разрушения.

Автор статьи утверждает, что приход к власти Байдена был обеспечен серьезными усилиями, направленными в том числе и на разрушение выборного процесса в стране. Не последнюю роль в этом, как считает журналист, сыграло привлечение капиталов крупных американских корпораций и влиятельных политических организаций.

Джордж Сорос известен как американский финансист и инвестор, чье имя прочно ассоциируется с финансовыми спекуляциями. Кроме того, его часто обвиняют во вмешательстве в политические дела разных государств и участии в смене власти в них. В частности, сам Сорос не отрицает своей причастности к поворотным событиям на Украине в 2004 и 2013 годах.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама